НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. "Таврия" (дубль) - "Крымтеплица" 0:3 ###

«Крымтеплица» провела первый поединок в этом сезоне. В поселке Куйбышево наш клуб встретился с молодежным составом симферопольской «Таврии». Матч завершился победой со счетом 3-0. Встреча длилась три периода, продолжительность каждого из которых составляла тридцать минут.

Первый период «Крымтеплица» начала молодежным составом и достаточно неплохо. Ребята показали себя с наилучшей стороны, хотя забить им не удалось. Гол случился вначале второго периода. Давыдов получил мяч в штрафной противника и сильным ударом отправил его в дальний угол ворот. В течение второй тридцатиминутки в составе «Крымтеплицы» произошло немало замен. Так, к её окончанию на поле был уже весь основной состав молодежненцев.

В третьем периоде игроки нашего клуба окончательно добили соперника. Сначала Симончук мощным ударом удвоил преимущество команды, а затем находящийся на просмотре в клубе Евгений Фальковский замкнул передачу Мельника. У «Таврии» тоже было немало моментов, чтобы сократить отставание в счете, но команда их не использовала. Итог встречи 3-0 в нашу пользу.

СК «Таврия» Симферополь (мол.) — «Крымтеплица» (Молодежное) 0:3

«Крымтеплица»: Троцкий, Трусь, Давыдов, Евланов, Помазан, Комендантов, Османов, Куртиев, Передистый, Плосконос, Топчевецкий.

Во втором периоде на поле выходили: Романюк, Бровченко, Михайлюк, Чачунь, Фальковский, Мемешев, Визавер, Симончук, Саранчуков, Романенко, Антонюк.

В третьем периоде на поле выходили: Старовик, Свинцицкий, Мельник.

«Таврия»: Леванидов, Матвиенко, Розун, Верещак, Смигунов, Горбатько, Павленко, Баринов, Ахраров, Гогичиашвили, Степанюк.