НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. "Крымтеплица" - "Металлург" Д (мол.) 5:1 ###

В заключительном спарринге крымчане одержали победу над молодыми «металлургами». После важной игры с «Нефтяником» футболистам «Крымтеплицы» вернулась психологическая уверенность, а Сергей Шевцов, похоже, находит оптимальное сочетание футболистов.

Уже в первом тайме крымчане забили в ворота соперников пять мячей. Первым посчастливилось отличиться одному из героев предыдущего матча – Игорю Мельнику. Футболист продемонстрировал голевое чутьё, прочувствовав отскок в штрафной площадке. Затем умение бить по воротам с любых дистанций зрителям показал Руслан Зейналов – полузащитник прицельно выстрелил точно в угол из-за пределов штрафной. Мельник, компенсирующий рост умением грамотно выбрать позицию, забил после углового. Следующий гол тоже не обошёлся без участия шустрого полузащитника «Крымтеплицы. Игорь заработал штрафной, Владимир Бидловский здорово пробил на исполнение в девятку ворот.

Казалось, превзойти этот гол вряд ли кому-то удастся, но Владимир Симончук был другого мнения. Мяч, забитый лидером крымчан, украсил бы любые хит-парады. В штрафной площадке стоя спиной к воротам Симончук мастерски ударом через себя перебросил стража ворот донецкой команды – рекомендуем к просмотру!

Молодым футболистам «Металлурга» удалось хоть чуть-чуть подсластить горечь неудачи. Уже при счёте 5:0 «металлурги» забили один мяч.

После перерыва Сергей Шевцов дал возможно поучаствовать в матче максимальному количеству футболистов, а счёт не изменился. 5:1 в пользу «Крымтеплицы». Напомним, уже 14-го июля «тепличникам» предстоит сразиться в первом туре на «Спорт КТ Арене» с «Арсеналом» из Белой Церкви.

Стартовый состав «Крымтеплицы»: Радь, Михайлюк, Новотрясов, Дитятьев, Романенко, Саранчуков, Зейналов, Мельник, Симончук, Бидловский, Пологнюк.