НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кубок Крымтеплицы. "Крымтеплица" (Молодежное) — "Мир" (Горностаевка) 3:2 ###

Сегодня на Кубке «Крымтеплицы» 2011 прошли матчи второго тура. Болельщики увидели немало голов, среди которых были заслуживающие особого внимания. «Крымтеплица» в непростой игре справилась с «Миром» из Горностаевки. Во втором матче дня болельщиков ожидала настоящая битва между «Нефтяником» и «Энергией».

«Крымтеплица» — «Мир» (Горностаевка) 3:2

1 февраля 2011 года. Кубок «Крымтеплицы». Первый матч второго тура. Молодежное. Поле с искусственным покрытием «Спорт КТ Арены». Арбитр – Анатолий Жабченко.

«Крымтеплица»: Скрипник, Визавер, Луценко, Щедраков, Трухин, Зубко, Печенкин, Абляметов, Симончук, Старовик, Голоперов.

Во втором тайме на поле выходили: Волотек, Грибанов, Саранчуков, Романенко, Свинцицкий, Погорельцев.

Главный тренер: Александр Севидов.

«Мир»: Середа, Головко, Осмачко, Хомутов, Богач, Шипа, Реуцкий, Савченко, Харченко, Доценко, Череповский.

Во втором тайме на поле выходили: Ерещенко, Соболь, Зайцев, Богалей, Кордан, Лахнюк, Любашов.

Главный тренер: Александр Сапельняк.

Голы: Щедраков (31), Трухин (58), Доценко (62), Грибанов (75), Савченко(85).

Предупреждение: Луценко.

И вторая игра турнира для «Крымтеплицы» сложилась непросто. «Мир» с первых минут встречи «закрылся». Впереди команда из Горностаевки рассчитывала на скорость Андрея Череповского и внушительные габариты другого форварда Ивана Доценко. Остальные футболисты гостей редко покидали свою половину поля.

Преодолеть эшелонированную оборону сразу не удалось. «Крымтеплице» не хватало последнего паса. Мяч часто гостил в штрафной «Мира», но нападающим молодежненцев доставался крайне редко.

На помощь пришел стандарт. На 31-ой минуте Старовик подал с углового. Голоперов до мяча не дотянулся, но «круглый» опустился на голову Щедракова. Павел вколотил его в ворота – 1:0.

Спустя две минуты отличиться мог Абляметов. На него навесил Трухин, но мяч после удара Арсена потряс штангу.

Чуть веселее игра пошла во втором тайме. На 58-ой минуте индивидуальным мастерством блеснул Дмитрий Трухин. Метров с 25-ти он отправил мяч точно в «9» — 2:0.

Через четыре минуте «Мир» отставание в счете сократил. Против Череповского в штрафной сфолил Погорельцев. Пенальти реализовал Доценко.

За 15 минут до финального свистка Грибанов, казалось, похоронил интригу в матче. Пяткой в ворота нападающий переправил передачу Романа Свинцицкого.

Но не тут-то было. Пропустив обидный гол почти с центра поля от Владислава Савченко «тепличники» заставили понервничать своих болельщиков. Правда, до победы игру довести смогли.

Лучшими футболистами матча были признаны Дмитрий Трухин у «Крымтеплицы» и Андрей Череповский у гостей.