НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кубок Крымтеплицы. "Крымтеплица" (Молодежное) - "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка) 1:4 ###

«Крымтеплица» — «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка) 1:4

4 февраля 2011 года. Кубок «Крымтеплицы». Первый матч третьего тура. Поле с искусственным покрытием «Спорт КТ Арены». Арбитр – А. Полянин.

«Крымтеплица»: Скрипник, Бровченко, Коробкин, Рудой, Луценко, Щедраков, Романенко, Трухин, Свинцицкий, Печенкин, Старовик.

Во втором тайме на поле выходили: Визавер, Свиридов, Волотек, Абляметов, Симончук, Голоперов, Зубко.

Главный тренер: Александр Севидов.

«Нефтяник»: Втюрин, Карпенко, Есып, Карноза, Тарасенко, Карлов, Прокурор, Мотуз, Мепория, Бояринцев, Лещук.

Во втором тайме на поле выходили: Дейнеко, Зайчук, Рябов, Мазной, Иванченко, Коваленко, Кравченко, Соловей.

Главный тренер: Сергей Мизин.

Голы: Есып (5,6), Свинцицкий (32), Карноза (50, с пенальти), Мотуз (65).

Предупреждения: Романенко, Карпенко.

Команды начали встречу без разведки. В одной из первых атак «Крымтеплицы» Дмитрий Трухин подобрал отскок в паре метров от штрафной и мощно пробил низом. Мяч пролетел впритирку со штангой.

«Нефтяник» ответил моментально. Грузинский легионер команды из Ахтырки Ика Мепория подал угловой, Богдан Есып замкнул «дальнюю» — 0:1.

Через минуту ситуация повторилась. Правда, Мепория подавал с противоположного фланга, а забивал тот же Есып.

Капитан команды из Сумской области сумел забить и третий мяч после очередного розыгрыша «корнера». Но гол отменил арбитр встречи Алексей Полянин.

«Тепличники» сократили отставание в счете на 32-ой минуте. На удар Виталия Старовика голкипер гостей Станислав Втюрин среагировал, но отбил мяч прямо на ногу Роману Свинцыцкому. Тот по пустым воротам не промахнулся – 1:2.

Больше в этой игре крымчане не отличались. А футболисты «Нефтяника» во втором тайме забили еще дважды. На 50-й минуте Сергей Мотуз заработал пенальти, который реализовал Артур Керноза. А в середине второй части встречи экс-форвард «Кривбасса» записал гол на свой лицевой счет. Забил Сергей Мотуз, реализовав выход один на один. Точным ударом он подытожил игру – 4:1 в пользу «Нефтяника» — и заработал приз лучшего футболиста поединка.