НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

«Арсенал»– «Крымтеплица» - 0:0

«Арсенал»: Марущак (Суслов, 46), М. Стоян, Лебединец – к, Налыгач, Гонщик, Рыбковский (Товкацкий, 68), Костюк (Шупик, 46), Проневич, Степанчук (Алексанов, 54), Леонов, Постолатьев.

«Крымтеплица»: Мысак, Симончук, Романенко (Старовик, 74), Новотрясов, Антонюк – к, Зубко (Фальковский, 8) , Саранчуков (Абляметов, 70), Малыш, Бидловский, Есып (Микуляк, 66), Свинцицкий.

Предупреждения: Новотрясов (30), Антонюк (68), Бидловский (85).

Честно говоря, отчетная игра оставила двоякое впечатление. С одной стороны ТАКУЮ «Крымтплицу» можно, да и нужно было побеждать. Когда в прошлом сезоне (напомним, что и тогда матч завершился нулевой ничьей) крымчане приезжали в Белую Церковь, крымская команда выглядела более мощной и сбалансированной, нежели сейчас. Однако с другой стороны, по ТАКОЙ игре ничья стала самым закономерным исходом поединка. И это даже несмотря на то, что «канониры» были намного ближе к победе, нежели

Футбольный клуб «Крымтеплица» перед стартом очередного чемпионата провел встречу с болельщиками. Мероприятие, уже по традиции, прошло в Аграрном, в кафе «Арго». Поклонникам клуба рассказали о планах команды на сезон и представили футболистов, пополнивших наш клуб.

Первым перед болельщиками выступил президент клуба Александр Васильев. Он рассказал о подготовке команды в короткое летнее межсезонье. 25 июня ребята начали работать на «Спорт КТ Арене». Затем команда уехала на небольшой сбор в Феодосию. Озвучил президент и планы команды на грядущий сезон. Перед клубом стоит цель бороться за место в тройке.

Главный тренер «Крымтеплицы» Николай Федорко пригласил болельщиков на матчи нашей команды, первый из которых состоится уже в это воскресенье. Дома «тепличники» будут принимать «Севастополь».

На протяжении всех сборов «Крымтеплица» просматривала футболистов, которые могли бы усилить нашу команду. Среди них были перспективны молодые игроки и опытные футболисты. Контракты

«Крымтеплица» – «Севастополь-2» 2-2

«Крымтеплица»: Гришин, Комендантов, Луценко, Новотрясов, Антонюк, Романенко, Микуляк, Симончук, Есып, Мемешев, Палагнюк.

На замену выходили: Жук, Визавер, Абляметов, Османов, Зубко, Саранчуков, Свинцицкий, Топчевский, Ронис, Сомелиди.

«Севастополь-2»: Лутченко, Солович, Чарковский, Челядник, Шешеня, Пасюкин, Гуйганов, Гевлич, Недоля, Морозко, Тудаков

На замену выходили: Шевепа, Сечин, Бурый, Евдокимов, Колесник, Гургенидзе

Голы: Новотрясов (27), Свинцицкий (82) – Тудаков (38), Тудаков (42)

Удаления:Свинцицкий 90+3

Футболистам нашего клуба после двух побед в «Кубке Крымтеплицы» 2012 года необходимо было брать 3 очка в игре против «Севастополь 2». С такой мотивацией тепличники и вышли сегодня на поле. В начале матча наши ребята владели инициативой. Первый опасный момент у ворот севастопольцев возник на 7 минуте, когда Владимир Романенко ударом со штрафного немного не попал в

Сегодня «Крымтеплица» провела второй товарищеский матч в этом межсезонье. На «Спорт КТ Арене» молодежненцы принимали луцкую «Волынь». Матч выдался достаточно зрелищным, с большим количеством опасных моментов у обоих ворот и завершился со счетом 1:1.

Первыми открыли счет гости. Воспользовавшись суматохой в штрафной «Крымтеплицы» на 16 минуте Алексей Бабырь с небольшого расстояния пробил нашего голкипера. Был хороший шанс в первом тайме сравнять счет у находящегося на просмотре в нашем клубе Евгения Фальковского. Жаль нападающий его не использовал.

«Крымтеплица» сумела отыграться только во второй части встречи. Евгений Фальковский добился желанного. Форвард замкнул прострел с правого фланга, отправив мяч под перекладину. До конца встречи команды продолжали бороться, создавая уйму голевых ситуаций. Но забить ни одной из них так и не удалось.

«Крымтеплица» (Молодежное) – «Волынь» (Луцк) 1:1

«Крымтеплица»: Мысак (Кучинский, 65), Новотрясов, Михайлюк

Первый матч в 2011 году «Крымтеплице» удался. В контрольном поединке молодежненцы со счетом 3:0 переиграли «Титан» из Армянска. Победу «тепличникам» принесли точные удары Сергея Бойко и двух футболистов, которые находятся в команде на просмотре.

Матч между «Крымтеплицей» и «Титаном» прошел на поле с искусственным покрытием стадиона «Авангард» в Евпатории. Молодежненцы провели встречу двумя составами. В первом тайме место в воротах занял Сергей Вокальчук. В обороне играли Виталий Визавер, Сергей Бойко, Павлел Щедраков, Александр Антонюк. Центр поля поделили Владимир Романенко и Станислав Печенкин. На левом фланге полузащиты вышел Дмитрий Трухин, в атаке Владислав Голоперов. Также на поле появились два футболиста, которые находятся на просмотре.

Десять минут соперники присматривались друг к другу и к полю. Игра проходила преимущественно в центре поля. Создать первый опасный момент сумели футболисты «Титана». Навеса с фланга головой в дальний угол переправлял Константин

С 6 по 18 февраля 2012 года на искусственном поле «Спорт КТ Арены» прошёл традиционный, ежегодный зимний турнир «Кубок Крымтеплицы», учреждённый депутатом Верховного Совета Автономной Республики Крым, Президентом Футбольного клуба «Крымтеплица» Васильевым А.М.

В турнире принимали участие следующие команды:

1. «Крымтеплица»

2. «Севастополь-2»

3. «Ильичёвец»-дубль

4. «Кристалл»

5. «Энергия»

Игры проводились по круговой системе, согласно «Правилам игры в футбол» с дополнениями. В соответствием с регламентом соревнований продолжительность матча соствляла 90 мин (2 тайма по 45 минут), а также количество замен — не более 10-и.

Вашему вниманию расписание игр «Кубка Крымтеплицы», а также все результаты турнира:

11-00 «Энергия»

"Крымтеплица" в официальных матчах предстанет перед болельщиками совершенно новой командой. То омоложение коллектива, которое анонсировал еще предыдущий наставник, воплотили в жизнь Михаил Сачко, Николай Федорко и Максим Левицкий.

Список всех новичков, пополнивших ряды "Крымтеплицы" в период зимнего антракта:

Вратари:

Павел Поштаренко

Выступал за 2-ю и 3-ю команды киевского "Динамо". Также защищал цвета команды "Рось" из Белой Церкви. Последним местом работы Поштаренко был молдавский "Тирасполь"

Сергей Русан

Этот высокорослый голкипер перебрался в Молодежное из города Плиски. Русан выступал за футбольный клуб "Еднисть"

Защитники:

Владимир Адамюк

Этот молодой защитник выступал на первенство Ивано-Франковской области в составе команды "Калуш". Для перспективного игрока приглашение в "Крымтеплицу"-настоящий прорыв в карьере.

Александр

Голы: Чепурненко, 64, Левандовски, 72.

Предупреждения: Есип, 77, Михайлюк, 84 - Воронин, 23, Войнаровский, 44, Крамар, 90+1.

Крымтеплица: Мысак, Михайлюк, Новотрясов, Визавер, Антонюк, Романенко, Саранчуков (Есип, 69), Микуляк (Стецюк, 79), Симончук, Вайсберг (Мемешев, 86), Фальковский (Свинцицкий, 71).

Севастополь: Литовка, Шандрук, Дуляй, Шевелюхин, Войнаровский (Танчик, 46), Жабокрицкий (Чепурненко, 60), Шевчук (Алози, 83) Левандовски, Воронин, Зборовский (Крамар, 73), Скоба.

Удары: 4 (1) – 4 (0)

В створ: 2 (1) – 3 (0)

Угловые: 10 (6) – 4 (3)

Офсайды: 1 (1) – 1 (0)

Нарушения: 15 (7) – 19 (7)

Вылетевший из Премьер-лиги «Севастополь» начал новый сезон в первом дивизионе с победы над соседской «Крымтеплицей». Однако далась она команде из города-героя очень непросто. В первом тайме севастопольцы вообще ни разу не ударили по воротам соперника, но зато после перерыва свое дело сделали львовские новички «Севастополя»

8 февраля «Крымтеплица» померяется силами с основным составом харьковского «Металлиста». Команда Мирона Маркевича проведет в Крыму неделю. Бронзовые призеры чемпионата Украины на полуострове пройдут заключительный этап подготовки к матчам 1/16 финала Лиги Европы против леверкузенского «Байера».

На сборе, который пройдет на полуострове с 6-го по 13-е февраля у «Металлиста» запланированы два матча. Первым соперником харьковчан в Крыму станет «Крымтеплица». Игра пройдет 8 февраля в Ялте.

Также обратим ваше внимание на то, что матчи последнего тура Кубка «Крымтеплицы» пройдут в понедельник 7 февраля.

Один из лидеров Первой лиги "Крымтеплица" подписала контракт с первым в истории украинских чемпионатов легионером из Израиля.

Клуб, занявший в прошлом сезоне четвертое место в Первой лиге, подписал контракт с 22-летним израильским форвардом Алоном Вайсбергом. Прошлый сезон он провел на правах аренды в клубе первой израильской лиги "Хапоэль" (Герцлия), в составе которого забил 2 гола в 12 матчах. Права на игрока принадлежат "Маккаби" Нетания, где он и начинал свою карьеру. В активе игрока также есть два матча за израильскую молодежку U-18.

Родители Вайсберга имеют украинский паспорт, но у самого игрока есть только израильский документ, потому он будет считаться легионером. Вайсберг станет первым израильским легионером в чемпионатах Украины.

В июне он уже проходил просмотр в киевском "Арсенале" и сыграл в товарищеском матче против "Крымтеплицы", где его и заметили боссы крымского клуба. С игроком подписан контракт на два года с возможностью пролонгации еще на сезон.

«Крымтеплица» — «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка) 1:4

4 февраля 2011 года. Кубок «Крымтеплицы». Первый матч третьего тура. Поле с искусственным покрытием «Спорт КТ Арены». Арбитр – А. Полянин.

«Крымтеплица»: Скрипник, Бровченко, Коробкин, Рудой, Луценко, Щедраков, Романенко, Трухин, Свинцицкий, Печенкин, Старовик.

Во втором тайме на поле выходили: Визавер, Свиридов, Волотек, Абляметов, Симончук, Голоперов, Зубко.

Главный тренер: Александр Севидов.

«Нефтяник»: Втюрин, Карпенко, Есып, Карноза, Тарасенко, Карлов, Прокурор, Мотуз, Мепория, Бояринцев, Лещук.

Во втором тайме на поле выходили: Дейнеко, Зайчук, Рябов, Мазной, Иванченко, Коваленко, Кравченко, Соловей.

Главный тренер: Сергей Мизин.

Голы: Есып (5,6), Свинцицкий (32), Карноза (50, с пенальти), Мотуз (65).

Предупреждения: Романенко, Карпенко.

Команды начали встречу без разведки. В одной из первых атак «Крымтеплицы»

Несмотря на то, что сегодняшние гости находятся выше динамовцев в турнирной таблице, подопечные Андрея Гусина были настроены на серьезную борьбу, с первых минут навязав сопернику высокий темп. Неизвестно как сложилась игра, если бы на 14-й минуте арбитр не усмотрел в борьбе Рыжука с соперником на подступах к штрафной площади фол последней надежды и не показал бы ему красную карточку. Естественно, этот момент значительно повлиял на дальнейший ход событий, стал переломным. Штрафной с близкого расстояния по центру ворот удачно выполнил Саранчуков, отправив мяч в правый угол - 0:1. Вскоре аналогичный «стандарт» был у хозяев, правда, немного левее от полукруга штрафной, но Морозенко, пробив низом, попал в частокол ног защитников.

В ответ динамовцы организовали хорошую атаку, в которой Допилка с правого фланга здорово подал в район вратарской на Гемегу. Удар у Виталия получился несильным и голкипер накрыл мяч. Пришлось потрудиться в противоположных воротах и Кичаку, но к концу тайма

Страницы: Развернуть