НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

"Сталь" - "Крымтеплица" 2:3

«Сталь: 12.Комарицкий (31.Пилипенко, 46) – 5.Романюк, 8.Колесниченко, 22.Опарин, 2.Чеботаев – 11.Одинцов, 24.Колинс (к) (10.Окана-Стази, 36), 32.Батюшин, 9.Грицай (14.Поступаленко, 60), 23.Сикорский (18.Локтионов, 74) – 20.Акименко. Главный тренер – Анатолий Волобуев. Запас: 3.Ховбоша, 25.Степанюк, 15.Мироненко.

«Крымтеплица»: 21.Мысак – 3.Михайлюк, 16.Новотрясов, 2.Визавер (5.Луценко, 56), 23.Антонюк (к) – 20.Симончук, 4.Романенко (14.Саранчуков, 68), 18.Микуляк, 26.Зейналов (17.Есып, 87), 28.Бидловский – 7.Палагнюк (25.Свинцицкий, 58). Главный тренер – Николай Федорко. Запас: 1.Жук, 22.Абляметов, 24.Мемешев.

Голы: Акименко, 11 (1:0). Акименко, 37 (2:0). Зейналов, 39 (2:1). Новотрясов, 45+1 (2:2). Есып, 90+4 (2:3).

Предупреждения: Опарин, 16- Романюк, 20- Батюшин, 28- Грицай, 40 – Микуляк, 2- Антонюк, 25- Бидловский, 30- Зейналов, 45+2- Визавер, 52- Мемешев, 90+5.

Удаление: Бидловский, 66 («Крымтеплица»,

"Крымтеплица" - "Олимпик" 0:1

Гол: Грибанов 86

Предупреждения: Зейналов, 59, Мемешев, 60, Дитятьев, 78 – Драченко, 5, Дорошенко, 48, Савин, 80.

Крымтеплица: Базилевич, Луценко, Дитятьев, Мемешев (Палагнюк, 63), Романенко, Новотрясов, Бидловский (Зубко, 85), Саранчуков (Цой, 76), Зейналов, Мельник (Симончук, 60), Абляметов.

Олимпик: Жданков, Савин, Гришко, Драченко, Змиевский, Огиря, Лебедь, Дорошенко, Санжар (Голиков, 90+3), Иса Шериф (Волков, 85), Гельзин (Грибанов, 77).

«Крымтеплица» после двух поражений от «Севастополя» и «Александрии» потерпела и третье, с минимальным счетом уступив донецкому «Олимпику», который благодаря трем очкам неожиданно для всех вместе со «Сталью» возглавил турнирную таблицу после шестого тура. Победу донецкая команда одержала абсолютно заслуженную, хотя и решающий гол был забит на 86-й минуте. На протяжении всего поединка гости смотрелись интереснее

"Ильичевец": Хоменко (Вершинин, 70), Тищенко (Губанов, 46), Терехов, Борисов (Близнюк, 80), Лютенко (Будченко, 72), Сухоцкий (Резников, 75), Калинин (Янаков, 80), Мишнев, Отрок, Ушаков (Кутас, 80), Коровиков (Юрченко, 60).

О ходе встречи рассказал наставник команды Эдуард Хавров.

- Была боевая игра с большим количеством опасных моментов с обеих сторон. Как и планировал наш тренерский штаб на поле было много единоборств. При подготовке к матчу мы уделили особое внимание этому компоненту игры. Все-таки соперник выступает в первой лиге, команда более опытная, игроки постарше наших ребят. Порадовало, что наши ребята проявили характер и не уступили в силовой борьбе, выигрывая много эпизодов. Они не дрогнули, показали себя настоящими мужиками. И у нас остались положительные эмоции от матча. Последние 20 минут встречи игра проходила на встречных курсах. Мы

Сегодня на Кубке «Крымтеплицы» 2011 прошли матчи второго тура. Болельщики увидели немало голов, среди которых были заслуживающие особого внимания. «Крымтеплица» в непростой игре справилась с «Миром» из Горностаевки. Во втором матче дня болельщиков ожидала настоящая битва между «Нефтяником» и «Энергией».

«Крымтеплица» — «Мир» (Горностаевка) 3:2

1 февраля 2011 года. Кубок «Крымтеплицы». Первый матч второго тура. Молодежное. Поле с искусственным покрытием «Спорт КТ Арены». Арбитр – Анатолий Жабченко.

«Крымтеплица»: Скрипник, Визавер, Луценко, Щедраков, Трухин, Зубко, Печенкин, Абляметов, Симончук, Старовик, Голоперов.

Во втором тайме на поле выходили: Волотек, Грибанов, Саранчуков, Романенко, Свинцицкий, Погорельцев.

Главный тренер: Александр Севидов.

«Мир»: Середа, Головко, Осмачко, Хомутов, Богач, Шипа, Реуцкий, Савченко, Харченко, Доценко, Череповский.

Во втором тайме на поле выходили: Ерещенко, Соболь, Зайцев,

«Крымтеплица» (Молодежное) – «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка) 3:1

4 марта 2011 года. Контрольный поединок. Симферополь. Стадион «Фиолент». Арбитр – А. Жабченко.

«Крымтеплица»: Мысак (Вокальчук, 46), Антонюк, Бойко, Щедраков, Романенко (Новотрясов, 61), Луценко (Визавер, 46), Печенкин, Трухин (Мемешев, 61), Бровченко (Симончук, 46), Старовик (Саранчуков, 46), Свинцицкий (Мельник, 46).

«Нефтяник»: Дейнеко, Коваленко, Тарасенко, Кравченко, Бояринцев, Зайчук, Мепория (Деревлев, 57), Карноза, Саванчук (Бушман, 65), Маринчук, Мотуз (Лищук, 65).

Голы: Трухин (50), Саванчук (51), Новотрясов (85), Мемешев (88).

Сегодня футболисты «Крымтеплицы» провели очередной контрольный поединок. На стадионе «Фиолент» молодежненцы сыграли с «Нефтяником» (Ахтырка). Встреча завершилась победой крымчан со счетом 3:1.

Основные события этого матча произошли во второй части встречи. Сначала команды обменялись точными ударами Дмитрия Трухина и, хорошо знакомого

Футболисты «Крымтеплицы» продолжают готовиться ко второй части сезона в Анталье.

В контрольных поединках молодежненцы кроме игровой практики приобретают и определенный опыт международных матчей. После неудачи в игре с российским «Шинником» подопечные Александра Севидова горели желанием реабилитироваться во встрече с польским ГКС из Катовице. Эта команда не так давно боролась за призовые места в высшей лиге своего национального чемпионата, а в наше время – крепкий середняк первой лиги Польши.

Крымчане в этой игре владели преимуществом на протяжении 90 минут встречи. Забить сумели дважды. В первом тайме на 36-й и 39-й минутах отличились Владислав Голоперов и Дмитрий Трухин.

«Крымтеплица»: Вокалючук, Визавер, Антонюк, Луценко, Щедраков, Печенкин, Романенко, Трухин, Зубко, Свиридов, Голоперов.

Во втором тайме на поле выходили: Троцкий, Саранчуков, Гайдаш, Бровченко, Свинцицкий, Старовик, Мемешев, Погорельцев, Симончук.

ГКС: Пьяжек,

"Крымтеплица" - "Энергетик" 2:2

Голы: Есып 7, Фальковский 75 - Микуш 10, Боришкевич 41 пен

«Крымтеплица»: Мысак, Михайлюк, Новотрясов, Комендантов (Луценко, 44), Антонюк, Симончук, Саранчуков (Романенко, 66), Малыш (Микуляк, 52), Бидловский, Есып, Свинцицкий (Фальковский, 57).

«Энергетик»: Карпов, Соколенко, Грибинский, Лазорвик, Яневич, Деренюк, Ципердюк (Гордиенко, 90+), Долотко (Юрченко, 90+), Микуш (Сикорский, 90+), Боришкевич (Заика, 83), Чернов

«Крымтеплица» в сегодняшнем поединке считалась фаворитом и с первых же минут начала доказывать это, взяв игру в свои руки . Уже на третьей минуте была возможность у молодежненцев забить, но на подачу Виталия Саранчукова со штрафного никто не откликнулся. Правда на седьмой минуте Богдан Есып не подвел. Форвард получил мяч на линии штрафной и мощным ударом с разворота отправил его прямо в угол.

Жаль, но празднование гола не продлилось долго. Уже на 10-й минуте Тарас Микуш сравнял

В «Крымтеплице» еще один новичок. Им стал 23-летний крайний полузащитник Юрий Бровченко. Первую половину сезона 2010-2011 футболист провел в ивано-франковском «Прикарпатье», забив 4 гола в 12 играх.

5 марта. Контрольный матч

"Шахтер" (Свердловск) - "Крымтеплица" (Молодежное) 2:0

Свердловский "Шахтер" сегодня провел очередной контрольный поединок на сборах в Крыму. Соперником "горняков" стала "Крымтеплица", еще в прошлом году выступавшая в первой профессиональной лиге, а нынче участник первенства Крыма и чемпионата ДЮФЛ. Игра состоялась в Евпатории на поле с искусственным покрытием спортивного комплекса "Арена Крым". Финальный свисток арбитра зафиксировал победу номинальных гостей 2:0. Об авторах забитых мячей не сообщается.

"Шахтер" сыграл матч двумя разными составами по одному тайму. Свердловчане владели преимуществом на протяжении всего матча, и, забив по голу в каждом тайме, в итоге взяли верх над соперником.

"Нефтяник-Укрнефть" - "Крымтеплица" 1:0

Гол: Артюх (69)

Ахтырка. Стадион Нефтяник. 1 300 зрителей.

Главный арбитр: В. Дяденко (Кировоград)

Ассистенты: И. Куценко (Бровары), А. Шост (Луганск)

"Нефтяник - Укрнефть": Чурилов, Ховбоша, Войцеховский (Евстафиев, 66), Башлай-к, Мостовой, Кременчуцкий, Ермак (Тарасенко, 52), Даудов (Сирота, 46), Светличный, Артюх (Яровенко, 70), Полтавец.

Главный тренер: Евгений Яровенко.

"Крымтеплица": Базилевич, Луценко, Дитятьев-к, Симончук (Мемешев, 72), Цой
(Палагнюк, 90+1), Бидловский, Мельник (Топчевский, 82), Свиридов, Зейналов, Тимченко, Карамушка.

Главный тренер: Сергей Шевцов.

Предупреждения: Мостовой, 47, Кременчуцкий, 57, Тарасенко, 76 – Тимченко, 58.

Последний матч первого круга ахтырский Нефтяник судьбой календаря проводил с
Крымтеплицей. Во второй части первого круга подопечные Евгения Яровенко набрали приличный

ФК «Крымтеплица» Молодёжное — «Кристалл» Херсон 1-0

«Крымтеплица»:Базилевич, Комендантов, Новотрясов, Луценко, Антонюк, Саранчуков, Симончук, Мемешев, Свинцицкий, Зубко, Палагнюк.

На замену выходили: Жук, Сомелиди, Саливок, Визавер, Топчевский, Вайсберг, Микуляк, Османов, Фальковский, Якименко.

«Кристалл»:Афанасьев, Лилык, Ситало, Кузнецов, Щербина, Масалов, Гайдаржи, Никищенко, Мазуренко, Бездольный, Леонов.

На замену выходили: Габисония, Соботюк, Барладым, Кирик

Гол: Лилык (автогол)

Удаление: Османов (агрессивная атака соперника)

Матч начался с контроля мяча в центре поля футболистами ФК «Крымтеплица». На 10 минуте матча арбитр встречи назначил штрафной удар с 20-и метров.К мячу подошёл Виталий Саранчуков, но пробил в стенку ворот.В начале матча Роман Свинцицкий запомнился своими рейдами в штрафную площадь соперника, но защитники не давали нашему форварду отличиться забитым голом."Кристалл" ответил ударом

"Крымтеплица" - "Звезда" 2:0

Голы: Голопьоров 31 (пен.), Абляметов 55