НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Предупреждения: Симончук, 45+1, Комендантов, 87 - Кочура, 25, Стоян, 63.

Крымтеплица: Мысак, Михайлюк, Комендантов, Визавер, Антонюк, Симончук (Сворак, 79), Саранчуков (Абляметов, 64), Малыш, Бидловский, Есып (Микуляк, 71), Свинцицкий (Старовик, 87).

Звезда: Товт, Пинчук, Стоян, Скляр, Батальский (Порошин, 57), Поляхов (Осадчий, 60), Дурай (Онгфианг, 65), Шибко, Бурдиян (Крижанивский, 76), Бочкур, Кочура.

В створ: 4 (2) – 0

Угловые: 3 (1) – 1 (1)

Офсайды: 4 (2) – 3 (2)

Нарушения: 16 (7) – 16 (11)

В поединке против кировоградской «Звезды» «Крымтеплица» одержала свою четвертую домашнюю победу кряду, которая позволила ей обосноваться на пятой позиции в турнирной таблице и вплотную приблизиться к третьему месту, от которого молодежненцев теперь отделяет всего одно очко. Но на другой исход в этой встрече хозяева и не рассчитывали,

"Крымтеплица" - "Львов" 2:1

Голы: Малыш 44 пен, Симончук 90+5 - Грицай 85 пен

Предупреждения: Антонюк, 38, Визавер, 60, Старовик, 88 - Чучман, 21, 36, Жук, 27, Чапко, 38, Луцик, 55, Гончарук, 58, Грицай, 71.

Удален: Чучман, 36.

Крымтеплица: Мысак, Михайлюк, Новотрясов, Визавер, Антонюк, Симончук, Саранчуков (Абляметов, 76), Малыш, Мемешев (Фальковский, 59), Микуляк (Старовик, 67), Свинцицкий.

Львов: Череднюк, Лазар, Химич (Петрик, 78), Жук, Варивода, Гончарук, Чучман, Грицай (Гвоздик, 90+2), Мельник (Заставный, 64), Чапко (Косар, 79), Луцик.

Статистика матча

Удары: 18 (6) – 8 (4)

В створ: 6 (3) – 3 (1)

Угловые: 6 (3) – 1 (0)

Офсайды: 1 (0) – 4 (3)

Нарушения: 14 (6) – 24 (16)

В Молодежном сегодня произошло знаменательное событие. «Крымтеплица» не только одержала первую домашнюю победу над «Львовом», а еще и забила первый мяч в ворота многострадального

Крымтеплица – Динамо 0:0

Предупреждения: Новотрясов, 10, Зейналов, 27, 36, Симончук, 90+1 - Бутенин, 43, Коркишко, 60.

Удален: Зейналов, 36.

Крымтеплица: Мысак, Михайлюк (Абляметов, 73), Новотрясов, Визавер, Антонюк, Романенко, Микуляк (Саранчуков, 87), Симончук, Зейналов, Бидловский (Палагнюк, 84), Есып (Свинцицкий, 66).

Динамо: Загладько, Бутенин (Суарес, 61), Новак, Козлов, Рыжук, Люлька, Макаренко, Коркишко, Шевчук, Коваль, Хобленко (Мединский, 76).

«Крымтеплица» попала в ничейную гавань, причем за два последних поединка – с винницкой «Нивой» и «Динамо» - крымчане не забили ни одного мяча, правда, и свои ворота им удалось оставить на замке, однако это особенно не радует, так как и «Севастополь» уже ушел вперед на шесть очков, да и «Арсенал» сравнялся с молодежненцами в турнирной таблице.

После сухой ничьей в Виннице наставник «Крымтеплицы» решил попробовать новое сочетание в атаке, выпустив в стартовом составе

"Одесса" - "Крымтеплица" 0:2

Голы: Мельник 12, Тимченко 63

ФК «Одесса»: Скрипник, Поспелов, Бедный, Волчков (Гальский, 76), Любчак, Д. Пархоменко, (Шестаков, 67), К. Пархоменко, Платунов (Гостев, 46), Калитов (Балабанов, 65), Опря, Каблаш

ФК "Крымтеплица": Базилевич, Луценко, Дитятьев, Симончук (Михайлюк, 90+1), Романенко, Топчевский (Цой, 89), Мельник (Палагнюк, 85), Свиридов, Зейналов, Тимченко, Карамушка

Предупреждения: Каблаш (37) - Топчевский (15).

Удаление: Каблаш 40 ("Одесса")

В жесткой и бескомпромиссной борьбе команда футбольного клуба «Крымтеплица» обыграла «Одессу» со счетом 0:2. Судя по началу матча, обе команды вышли нацеленные на результат. Однако, в это раз звезды были не на стороне одесситов.

Первые десять минут встречи атаковали «горожане». На 4 минуте в 27 метрах от ворот Сергей Платунов заработал штрафной, который исполнил

ФК «Крымтеплица» — ПФК «Сумы» 2-0

ГСК «СКИФ» 13-00.

ФК «Крымтеплица»: Жук, Новотрясов, Луценко, Мемешев, Радченко, Саранчуков (к), Абляметов, Романенко, Симончук, Зейналов, Свинцицкий.

На замену выходили:Мысак, Луцик, Палагнюк, Визавер, Зубко, Топчесвкий, Комендантов.

Голы: Свинцицкий (61), Новотрясов (73 пенальти).

Матч между командами ФК «Крымтеплица» и ПФК «Сумы» выдался на заглядение итригующим и зрелищным с обилием опасных моментов у ворот соперника и атакующей игры, которую на каждом участке заснеженного поля вели команды.

Игра началась с контроля мяча футболистами «Крымтеплицы», которые пытались развить острые фланговые атаки.

Первый опасный момент возник у ворот Владимира Жука.На 5 минуте после комбинации на левом фланге Петрович-Шимко, Александр пробил с 30 метров, но мяч уверенно зафиксировал новичок нашей команды Владимир Жук."Крымтеплица" ответила красивой комбинацией на правом фланге, когда Игорь Луценко отдал

"Крымтеплица" - "Севастополь" 0:4

Голы: Ткачев 26, Дитятьев 41 аг, Танчик 71, Караваев 90+4

«Крымтеплица»: Базилевич, Антонюк(к), Новотрясов, Дитятьев, Романенко, Михайлюк (Цой, 46), Мельник (Зубко, 76), Симончук(Палагнюк, 46), Бидловский, Зейналов, Абляметов(Мемешев, 84)
«Севастополь»: Махновский, Федорив, Новак, Гвинианидзе, Воронин, Бредун(Крамар, 55), Дуляй(к)(Левандовски, 67), Караваев, Ткачёв(Танчик, 50), Карноза(Жабокрицкий, 75), Кузнецов
И всё же вернёмся к футболу. «Севастополю» отступать было некуда. «0» в графе «победы» после 3- х туров откровенно мозолил глаза. «Крымтеплица» же доселе не проигрывала. Подопечные Сергея Шевцова на выезде забили «Николаеву» (чего моряки не сумели сделать даже дома), в отличие от земляков обыграли и «Арсенал», и «Гелиос».
В дебюте отчётного поединка севастопольцы действовали слегка нервозно. Ощущалась

"Крымтеплица" - "Днестр" 3:1

Голы: Голоперов 31, Абляметов 45, Трухин 53 - Кошка 87

Позже ожидайте обзор матча

Крымтеплица – Гелиос 4:3

Голы: Свинцицкий, 9, Новотрясов, 57, Фальковский, 64, Бидловский, 86 – Расков, 30, 34, Хромых, 39.

Предупреждения: Свинцицкий, 45, Михайлюк, 78, Симончук, 79, Мысак, 90+3 – Кикоть, 45, Борзенко, 53, Лобойко, 53, Кривошеев, 69.

Удален: Хромых 88.

Крымтеплица: Мысак, Михайлюк, Луценко (Новотрясов, 44), Визавер, Антонюк, Симончук, Саранчуков (Микуляк, 60), Абляметов (Малыш, 45), Бидловский, Есып (Фальковский, 46), Свинцицкий.

Гелиос: Зарубин, Протасевич, Лобойко (Гальчук, 69), Борзенко, Салатин, Кривошеев, Задоя, Кикоть (Качур, 61), Лозовой (Даудов, 90+3), Хрымх, Расков

Беспроигрышная домашняя серия «Крымтеплицы» продолжается, причем она уже достигла девяти поединков, восемь из которых молодежненцы выиграли. Последняя победа, наверное, получилась самой тяжелой, потому что подопечные Николая Федорко сначала отыгрались со счета 1:3, а за четыре минуты до окончания основного времени лишили

Видеофрагменты матча

ФК «Крымтеплица» — «Ильичёвец» (дубль) 3-1

«Крымтеплица»: Жук, Визавер, Новотрясов, Комендантов, Антонюк, Саранчуков, Мемешев, Симончук, Свинцицкий, Бидловский, Фальковский.

На замену выходили: Базилевич, Сомелиди, Луценко, Топчевский, Романенко, Микуляк, Вайсберг, Османов, Зубко, Палагнюк.

«Ильичевец»: Хоменко (Семено, 46), Цюпа, Терехов (Лубашев, 65), Ключик, Корниюк (Урюпин, 46), Лучик (Борисов, 57), Мишнев (Губанов, 61), Гриппа (Буравлев, 57), Добрянский (Янаков, 46), Отрок, Юрченко (Коровиков, 46).

Голы: Бидловский (30), Мишнёв (40), Бидловский(46), Палагнюк (71).

Первый тур «Кубка Крымтеплицы» 2012 года завершился матчем, в котором «Крымтеплица» встречалась с дублем мариупольского «Ильичёвца».

Игра началась с контроля мяча в центре поля футболистами «Ильичёвца», которые могли открыть счёт на первых минутах матча, после того,как страж наших ворот Владимир Жук вышел за пределы штрафной площади, рискуя пропустить гол,

Стал известен график работы «Крымтеплицы» зимой. Первый раз команда соберется до Нового года. Сбор пройдет с 19-го по 25-е декабря. Завершится он контрольным поединком. По предварительной договоренности, соперником крымчан будет ПФК «Александрия».

Рождественские каникулы для футболистов «Крымтеплицы» завершатся 10 января. Команда соберется на «Спорт КТ Арене», где игроки пройдут медобследование и будут работать 5 дней. С 15 по 25 января молодежненцы проведут учебно-тренировочный сбор в Евпатории.

С 28 января по 8 февраля команда примет участие в Кубке «Крымтеплицы» (подробнее о составе участников традиционного турнира мы сообщим Вам чуть позже).

В середине февраля «тепличники» отправятся на сбор в Турцию. Там команда пробудет с 13-го по 26 число.

Заключительную тренировочную сессию «Крымтеплица» проведет уже весной. Со 2-го по 13-е марта молодежненцы будут тренироваться в Феодосии.

На всех сборах «тепличники» проведут контрольные матчи.

«Крымтеплица» провела первый поединок в этом сезоне. В поселке Куйбышево наш клуб встретился с молодежным составом симферопольской «Таврии». Матч завершился победой со счетом 3-0. Встреча длилась три периода, продолжительность каждого из которых составляла тридцать минут.

Первый период «Крымтеплица» начала молодежным составом и достаточно неплохо. Ребята показали себя с наилучшей стороны, хотя забить им не удалось. Гол случился вначале второго периода. Давыдов получил мяч в штрафной противника и сильным ударом отправил его в дальний угол ворот. В течение второй тридцатиминутки в составе «Крымтеплицы» произошло немало замен. Так, к её окончанию на поле был уже весь основной состав молодежненцев.

В третьем периоде игроки нашего клуба окончательно добили соперника. Сначала Симончук мощным ударом удвоил преимущество команды, а затем находящийся на просмотре в клубе Евгений Фальковский замкнул передачу Мельника. У «Таврии» тоже было немало моментов, чтобы сократить отставание

Страницы: Развернуть